ФК «Смоленск» вновь провел ничейный матч

В очередном туре первенства России по футболу среди команд футбольной национальной лиги второй группы игроки команды «Смоленск» в Москве встретились с новичком лиги – клубом «Кайрат».

f94b91b7787de0e842c4b6d460b4d109_mbVG6rs.jpg

Первый опасный момент возник у наших ворот на 7-й минуте. Игрок хозяев проверил на прочность нашего голкипера, и вратарь оказался на высоте. Затем игра успокоилась, и мяч находился, в основном, в середине поля. На 26-й минуте после розыгрыша углового смоляне открывают счёт, автором гола стал Павел Васильев. В концовке тайма на 38-й минуте также с розыгрыша углового хозяева сравнивают счёт. 1:1 – с таким результатом команды уходят на перерыв. Второй тайм прошёл с небольшим преимуществом «горожан», но счёт до конца матча не изменился – вторая ничья смолян. 28 июля футбольный клуб «Смоленск» в рамках 1/128 финала Кубка России в Брянске встретится с местным «Динамо»