Борис Цыганков: «Будем работать и стремиться к максимальному результату»

21.09 - ФК Коломна - ФК Смоленск-97.jpg

Борис Цыганков отличился уже в третьей игре подряд. Автор первого гола в ворота ФК «Коломна» и лучший бомбардир ФК «Смоленск» ответил на несколько вопросов наших коллег из Коломны.

– Как оцениваешь свою игру? И свою роль исполнителя стандартов?
– Честно говоря, я стараюсь этого не делать. Есть тренер, который дает оценку действиям игроков, ну и еще я бы отметил своего отца, который всегда смотрит наши матчи, а потом мы вместе обсуждаем игру.

– 2:2 – это максимальный результат для «Смоленска» в матче с «Коломной»
– Вопрос, на который сложно ответить. Обе команды старались и бились до конца. Было много нереализованных моментов. В этой встрече могла победить любая из команд. Но на табло ничья. Значит на это команды и наиграли.

– В прошлом году ты выступал за «Коломну». С какими ощущениями приезжал сюда на игру?
– Честно, каких-то особенных ощущений нет, так как я провел непродолжительное время здесь, но в любом случае приятно встречаться с людьми, с которыми знаком и работал.

– Как ты считаешь, на что способен «Смоленск» в первенстве?
– Будем работать, улучшать взаимопонимание на поле, игровые качества и в каждой игре стремиться к максимальному результату. Хочется играть в такой футбол, который будет радовать болельщиков. Мы к этому стремимся.