Меню

Расписание и результаты

Сезон

Турниры

12

Ноября

00:00

стадион "Родина"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

VS

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

7

Ноября

00:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

VS

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

1

Ноября

00:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

VS

Логотип Муром

Муром

Муром

25

Октября

17:00

"Сапсан арена"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Казанка

Казанка

Москва

VS

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

18

Октября

15:00

стадион "Родина"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

4 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

13

Октября

13:00

"Нова Арена"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Ленинградец

Ленинградец

Ленинградская обл.

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

9

Октября

16:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 4

Логотип Торпедо

Торпедо

Владимир

4

Октября

15:00

стадион "Янтарь"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Родина

Родина

Москва

0 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

27

Сентября

16:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип Знамя Труда

Знамя Труда

Орехово-Зуево

21

Сентября

16:30

стадион "Труд"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Коломна

Коломна

Коломна

2 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12

Сентября

16:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3 : 0

Логотип Чита

Чита

Чита

9

Сентября

16:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 2

Логотип Зенит

Зенит

Иркутск

29

Августа

16:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

0 : 1

Логотип Олимп-Долгопрудный

Олимп-Долгопрудный

Долгопрудный

23

Августа

16:00

стадион "Юность"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Тверь

Тверь

Тверь

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

15

Августа

18:00

стадион "СГАФКСТ"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Звезда

Звезда

Санкт-Петербург

9

Августа

14:00

стадион "Смена"
ОЛИМП - Первенство Профессиональной футбольной лиги
Логотип Зенит-2

Зенит-2

Санкт-Петербург

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

5

Августа

19:00

стадион "Анненки"
Бетсити Кубок России
Логотип Калуга

Калуга

Калуга

3 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1

Августа

16:00

СК "Рублево"
Товарищеский матч
Логотип Динамо-2

Динамо-2

Москва

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

5

Июля

18:00

"Спутник"
Товарищеский матч
Логотип Калуга

Калуга

Калуга

0 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

13

Марта

13:00

ЦСК "Витебский"
Товарищеский матч
Логотип Витебск

Витебск

Витебск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

6

Марта

16:00

СДЮШОР-7
Товарищеский матч
Логотип Днепр

Днепр

Могилёв

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26

Февраля

11:00

стадион "РЦОР-БГУ"
Товарищеский матч
Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

15

Февраля

14:00

стадион "Атлант"
Товарищеский матч
Логотип Нафтан

Нафтан

Новополоцк

1 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

12

Февраля

17:00

стадион "Луч"
Товарищеский матч
Логотип Спутник

Спутник

Речица

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1

Февраля

14:30

стадион "Экспресс"
Товарищеский матч
Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

2 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26

Января

12:00

стадион "РЦОР-БГУ"
Товарищеский матч
Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

1 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

29

Ноября

16:30

стадион "СГАФКСТ"
Товарищеский матч
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 0

Логотип Искра

Искра

Смоленск

23

Ноября

14:00

стадион "Городской"
Товарищеский матч
Логотип Слуцк

Слуцк

Слуцк

4 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

16

Ноября

14:15

СДЮШОР-7
Товарищеский матч
Логотип Днепр

Днепр

Могилёв

1 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3

Ноября

14:30

стадион "РЦОР-БГУ"
Товарищеский матч
Логотип Энергетик-БГУ

Энергетик-БГУ

Минск

3 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

27

Октября

14:30

СОК "Олимпийский"
Товарищеский матч
Логотип Городея

Городея

Городея

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

18

Октября

14:00

стадион "Торпедо"
Товарищеский матч
Логотип Минск

Минск

Минск

3 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

25

Сентября

18:00

стадион "СКА"
Чемпионат города Смоленска

Минск

3 : 0

Смоленск

24

Сентября

13:00

стадион "Городской"
Товарищеский матч
Логотип Орша

Орша

Орша

3 : 5

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

20

Сентября

18:00

стадион "СКА"
Чемпионат города Смоленска

Орша

4 : 0

Смоленск

19

Сентября

18:00

стадион "СКА"
Чемпионат города Смоленска

Орша

2 : 4

Смоленск

10

Сентября

18:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Орша

3 : 0

Смоленск

7

Сентября

15:00

стадион "Торпедо"
Товарищеский матч
Логотип Минск

Минск

Минск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

3

Сентября

12:00

стадион "Локомотив"
Товарищеский матч
Логотип Орша

Орша

Орша

0 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

24

Августа

11:30

РЦОП "Стайки"
Товарищеский матч
Логотип Динамо

Динамо

Минск

2 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

21

Августа

18:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Минск

3 : 0

Смоленск

10

Августа

15:00

СОК "Олимпийский"
Товарищеский матч
Логотип НФК

НФК

Минск

2 : 2

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

7

Августа

18:30

стадион "Городской"
Чемпионат города Смоленска

Минск

0 : 2

Смоленск

3

Августа

13:00

стадион "Городской"
Товарищеский матч
Логотип Орша

Орша

Орша

0 : 4

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

26

Июля

18:30

стадион "Городской"
Чемпионат города Смоленска

Орша

0 : 3

Смоленск

21

Июля

15:00

стадион "Городской"
Товарищеский матч
Логотип Бунёдкор

Бунёдкор

Ташкент

3 : 3

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

19

Июля

18:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Ташкент

0 : 3

Смоленск

12

Июля

20:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Ташкент

11 : 0

Смоленск

11

Июля

19:00

стадион "Городской"
Товарищеский матч
Логотип Автомобилист

Автомобилист

Десногорск

0 : 4

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

8

Июля

15:00

стадион "СГАФКСТ"
Товарищеский матч
Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

1 : 1

Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

5

Июля

20:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Смоленск

1 : 3

Великие Луки

28

Июня

17:00

стадион "Динамо"
Товарищеский матч
Логотип Динамо

Динамо

Брянск

1 : 1

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

27

Июня

20:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Брянск

3 : 0

Смоленск

22

Июня

17:00

стадион "Экспресс"
Товарищеский матч
Логотип Луки-Энергия

Луки-Энергия

Великие Луки

1 : 0

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

20

Июня

20:00

стадион "САПА"
Чемпионат города Смоленска

Великие Луки

4 : 1

Смоленск

8

Июня

17:00

ЦСК "Витебский"
Товарищеский матч
Логотип Витебск

Витебск

Витебск

1 : 6

Логотип Смоленск

Смоленск

Смоленск

Показать ещё матчи
ПФЛ
puma
Олимп
Смоленская газета