Вторую игру «Смоленск» проведет против «Ленинградца»

Встречу 18-го тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ ФК «Смоленск» проведёт 6 апреля на домашнем стадионе СГАФКСТ.

13.10 - ФК Ленинградец - ФК Смоленск-6.jpg

1 апреля после зимнего перерыва возобновилось ОЛИМП – Первенство ПФЛ для команд группы 2. ФК «Смоленск» в первую домашнюю игру после паузы провёл не совсем удачно и уступил со счётом 1:3. Уже во вторник «горожанам» предстоит провести очередной матч. В гости в Смоленск приедет еще одна команда из группы лидеров первенства – ФК «Ленинградец».

Матч пройдёт в ближайший вторник, 6 апреля, на стадионе СГАФКСТ (г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 23А) и начнётся в 14:00. Вход свободный.

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Санкт-Петербурге 13 октября, завершилась крупной победой хозяев со счётом 4:0.

К вниманию болельщиков! В Смоленской области разрешили участие зрителей в физкультурных спортивных мероприятиях в связи со спадом заражений коронавирусом. Начиная с этой игры, вход зрителям на матчи ФК «Смоленск» будет разрешён. Но есть ограничение по количеству присутствующих болельщиков – не более 50% предусмотренных для них мест. Вместимость стадиона СГАФКСТ составляет 2000 мест. Вход на матч «Смоленск» – «Ленинградец» будет свободным.

Для тех, кто в будний день в достаточно раннее для футбола время не сможет прийти на стадион, будет организована трансляция матча, которая пройдёт на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, в группе официального информационного партнёра клуба – портала Smolgazeta.ru в соцсети «ВКонтакте», а также на онлайн-сервисе партнёра ПФЛ – sportrecs.com.