«Смоленск» возобновляет тренировочный процесс

Завершился отпуск наших парней. Команда в понедельник на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма начнет тренировочный сбор, который завершится в конце декабря.

17.10 - Предыгровая тренировка-27.jpg

Двухнедельный тренировочный сбор будет носить селекционный характер. На просмотр в команду приглашены большое количество смоленских футболистов как опытных, так и молодых, а также несколько игроков из других регионов. Тренерский штаб просмотрит игроков в течение сбора, а в завершении проведет товарищескую двухстороннюю игру. По ее итогам руководство клуба, возможно, решит кого-то из футболистов находящихся на просмотре подписать в качестве игрока «горожан».

Все самые интересные и важные новости, касающиеся клуба можно прочитать на официальном сайте fc-smolensk.ru, а также в официальных страницах команды в социальных сетях ВКонтакте и инстаграм.