«Смоленск» отправится в Могилёв в день игры

05.03 - Предыгровая тренировка-5.jpg

Анонс товарищеского матча ФК «Смоленск»

Завтра «Смоленск» проведет первую товарищескую игру на мартовских сборах. Наша команда встретится с «Днепром» из Могилёва. Игра пройдет на поле крытого футбольного манежа и начнется в 16:00 по московскому времени.

Сегодня на вечернем занятии футболисты красно-черных на поле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма провели предыгровую тренировку. А уже завтра утром, в день игры, команда отправится в Могилёв. Не поедут вместе со всеми защитник смолян Александр Волков и полузащитник Кирилл Чернов. Александр получил травму в ходе тренировки на прошлых сборах, и будет отсутствовать еще несколько недель, а Кирилл Чернов получил повреждение в ходе игры с минским «Энергетиком».

05.03 - Предыгровая тренировка-26.jpg

Встреча между «Днепром» и «Смоленском» станет второй. В ноябре прошлого года красно-черные встречались с предшественниками могилевчан – клубом «Дняпро». В том матче благодаря голам Григория Миносян и Максима Акале смоляне одержали волевую победу со счетом 2:1.

05.03 - Предыгровая тренировка-43.jpg