«Смоленск» объявил о назначении нового генерального директора

Макет обложки.jpg

Новым генеральным директором футбольного клуба «Смоленск», выступающего во 2 группе ПФЛ, назначен 31-летний Артем Королев, ранее занимавший должность директора по развитию.

Решение о перестановках в руководстве «Смоленска» принято собственниками клуба. Артем Королев сменил на этой должности Евгения Ракитина, который до этого момента занимал должность генерального директора клуба.

Ранее Королев работал в «Роторе», после чего на протяжении 5 лет возглавлял Академию «Ротор», полностью существующую на частные деньги, вошедшую в 15 лучших школ страны по рейтингу РФС и называющуюся специалистами одним из наиболее эффективных российских центров подготовки футболистов в соотношении затраченных средств и полученных результатов.

«Спорт-Экспресс»