«Смоленск» начал подготовку к игре с «Витебском»

09.03 - Вечерняя тренировка-33.jpg

Сегодня смоленские футболисты начали подготовку ко второму товарищескому матче в ходе сборов с футбольным клубом «Витебск». Игра запланирована на 13 марта и состоится на футбольном поле с искусственным покрытием ЦСК «Витебский». Начало – в 13:00.

Утреннюю тренировку футболисты «Смоленска» провели в тренажерном зале Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. А вечерняя тренировка прошла поле академии.

09.03 - Вечерняя тренировка-58.jpg

Наставник смолян Олег Стогов запланировал на вечернюю тренировку беговую работу. В начале занятия упор был сделан на работу с мячом, в концовке футболисты проделали достаточно сложную беговую работу.

С основным составом ФК «Витебск» смоляне встретятся впервые. В прошлом году наша команда провела матч с дублерами «Витебска» и одержала крупную победу со счетом 6:1.

ФОТОРЕПОРТАЖ