Сезон возобновится матчем с «Динамо-2»

Встречу 17-го тура ОЛИМП – первенства ПФЛ ФК «Смоленск» проведёт 1 апреля на домашнем стадионе СГАФКСТ.

18.10 - Динамо-2 (Москва) 4-1 ФК Смоленск-62.jpg

После зимнего перерыва возобновляется ОЛИМП – Первенство ПФЛ для команд группы 2. Наша команда первый матч проведёт дома. В гости в Смоленск приедут футболисты столичного «Динамо-2».

Матч пройдёт в ближайший четверг, 1 апреля, на стадионе СГАФКСТ (г. Смоленск, пр-кт Гагарина, д. 23А) и начнётся в 14:00.

Напомним, что встреча первого круга, которая состоялась в Москве 18 октября, завершилась крупной победой московской команды со счётом 4:1. В той игре голами отличились футболисты, ныне выступающие за основную команду московского «Динамо» Арсен Захарян и Констатин Тюкавин, ещё один гол на счету Максима Данилина. Единственный мяч смоленской команды забил Артём Лаврененко, который также стал автором автогола.

К сожалению, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией в регионе, спортивные мероприятия пока будут проходить без зрителей. В связи с этим доступ на стадион для болельщиков будет закрыт. Приглашаем всех смоленских любителей футбола к онлайн просмотру матча на официальном сайте команды fc-smolensk.ru, на сайте официального информационного партнёра клуба – smolgazeta.ru, а также на онлайн сервисе партнёра ПФЛ – sportrecs.com.