Футболисты «Смоленска» поздравили прекрасных дам с 8 Марта

08.03 - Международный женский день-49.jpg

Сегодня в самый прекрасный весенний день футбольный клуб «Смоленск» провел акцию в Международный женский день. Смолянок с 8 Марта поздравили игроки «горожан».

Не смотря на, пасмурную погоду в самый светлый весенний день, сегодня возле Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма было ярко от множества улыбок прекрасных дам. В свой выходной день, который команда получила после игры с «Днепром», игроки решили провести добрую акцию, выйти на улицу и поздравить милых девушек с праздником.

08.03 - Международный женский день-34.jpg

Тюльпаны – главный символ праздника: желтые, красные, розовые – неважно какие, важно внимание в этот день. Футболисты раздавали комплименты и цветы проходящим мимо дамам. 8 марта – любимый праздник многих женщин и ответственный для мужчин!

«Хочется поздравить всех наших любимых мам, бабушек, сестер, девушек с этим замечательным днем – 8 Марта! Желаем здоровья, благополучия и любви. Мы в первый раз решили провести такую правильную акцию. Было очень приятно выйти на улицу и поздравить проходящим мимо дамам. А еще приятнее было слышать, когда женщины искренне говорят «спасибо». С 8 Марта, дорогие дамы!», – сказал капитан ФК «Смоленск» Максим Стогов.

08.03 - Международный женский день-14.jpg

И пока первый весенний месяц не радует нас солнечной погодой, лучшее украшение Смоленска в этот день – бесконечные улыбки на лицах его жительниц.

ФОТОРЕПОРТАЖ