ФК «Смоленск» проведет тренировочный день в Десногорске

Для популяризации футбола в Смоленской области ФК «Смоленск» 11 июля очередной тренировочный день проведет на центральной спортивной арене города Десногорска. В рамках мероприятия запланировано проведение мастер-класса для детей местных спортивных школ, а также товарищеский матч с местной футбольной командой «Автомобилист».

Первым пунктом назначения в рамках работы станет город атомщиков. 11 июля на центральном стадионе Десногорска воспитанники местных спортивных школ примут участие в тренировке, которая пройдет под руководством футболистов и тренерского штаба ФК «Смоленск». Начало занятия – в 17:30.

DSC09282.JPG

По завершению мастер-класса состоится товарищеский матч. ФК «Смоленск» в гостях сыграет с командой «Автомобилист», которая является лидером группы «Запад» первенства Смоленской области по футболу. Встреча начнется в 19:00.

Подобные мероприятия с привлечением детей из местных школ, занимающихся футболом, ФК «Смоленск» планирует проводить во всех районах нашего региона. В завершении дня будут сыграны матчи с участие смоленских футболистов и местных команд.

ФК «Смоленск» приглашает всех на стадион посмотреть красивый футбол!