ФК «Смоленск» определился с киберспортсменом

Сегодня завершился мини отборочный турнир по FIFA21, в котором трое спортсменов боролись за возможность представить ФК «Смоленск» на первом киберспортивном футбольном турнире Профессиональной футбольной лиги, который пройдёт в феврале месяце.

1.jpeg

В официальное сообщество команды ВКонтакте поступило три заявки (соответствующие всем требованиям ПФЛ) от желающих представить команду на предстоящем турнире по киберспорту. Для определения того, кто же будет играть в майке «Смоленска» в главном турнире был проведён отборочный этап. Игроки сыграли матчи по системе «каждый с каждым».

Уже в первый день по итогам двух встреч Дмитрий Карманов сумел одержать две победы и набрать 6 очков. Тем самым досрочно стал победителем мини-турнира по FIFA21. Поздравляем Дмитрия и желаем ему удачи в основном турнире.

Без имени-1.jpg

В ближайшее время ФК «Смоленск» представит Дмитрия в качестве своего представителя на киберспортивном турнире. Мы обязательно будем держать в курсе вас о ходе соревнования. Следите за нашими новостями.