Семён Егоров: «Эта победа показала, что у команды есть характер»

01.11 - ФК Смоленск 2-1 ФК Муром-51.jpg

Капитан «Смоленска» Семён Егоров поделился впечатлениями от победного матча, а также от дебютного гола в ОЛИМП – Первенстве Профессиональной футбольной лиги:

«Для многих из нас это была принципиальная игра, так как в «Муроме», против нас играли бывшие одноклубники. Конечно, хотелось проявить себя с хорошей стороны. Очень рад, что удалось вырвать победу в такой напряженной игре на последних минутах, это показало, что у команды есть азарт и характер. Радует и то, что мы, наконец, сумели прервать ту черную полосу, которая длилась на протяжении всего октября. Нужно постараться нам перенести это настроение на оставшиеся две игры это части сезона.

Что же касается моего гола. Мы большое время уделяем на тренировках стандартам. Рад, что это не прошло даром. А еще больше радует, что удалось забить дебютный гол именно таким образом. Спасибо большое за это команде и всему тренерскому штабу».

01.11 - ФК Смоленск 2-1 ФК Муром-56.jpg